CarterasBlogForexClubs Foro Grupos  Login      Registrarse    



FTSE 7,220 -0.70% sube  
IBEX 9,434 -0.63% sube  
DAX 11,776 -1.48% sube  
S&P 500 2,364 0.04% sube  
   



No eres miebro de un Club, seleccione un Club y pulse en Join Club. Puedes consultar Como unirse a un Club.

Clubs Compitiendo: 9

Club Fundador Usuarios Foro Mes % Día % Mes % Yield Com.
1BolsiaClub_DLa_Luchamarceg791152-0.46%83.72%3.62%
2BolsiaBullish TeamLEO91951-0.28%32.80%3.03%
3BolsiaMarketTimingDor14185-0.32%15.85%2.91%
4BolsiaBolsia SICAVBolsiaSicav955-0.38%2.17%2.55%
5BolsiaDream TeamJJA1035-0.44%0.84%2.21%
6BolsiaBolsamaniacosSsastika831-0.47%84.96%1.77%
7BolsiaLargo Plazo GASuperguilla946-0.20%27.30%1.26%
8BolsiaCastellana Bolsapepelu1079-0.33%0.22%0.22%
9BolsiaBid & Askjilokasin1368-0.15%6.99%-0.82%

Clubs sin derecho a premio (No tiene 25 mensajes este mes): 1

Club Fundador Usuarios Foro Mes % Día % Mes % Yield Com.
1BolsiaLa CanteraMbolsia2210-0.30%8.16%0.52%

Clubs No Compitiendo: (miembros no suficientes)

Club Fundador Usuarios Foro Mes % Día % Mes % Yield Com.
1BolsiaAll StarAll Star100.00%0.00%0.00%