CarterasBlogForexClubs Foro Grupos  Login      Registrarse    



FTSE 7,327 -0.18% sube  
IBEX 0 0.00% sube  
DAX 12,016 -0.19% sube  
S&P 500 2,346 -0.11% sube  
   



No eres miebro de un Club, seleccione un Club y pulse en Join Club. Puedes consultar Como unirse a un Club.

Clubs Compitiendo: 7

Club Fundador Usuarios Foro Mes % Día % Mes % Yield Com.
1BolsiaDream TeamJJA1050-0.22%4.18%5.60%
2BolsiaClub_DLa_Luchamarceg791393-0.30%82.93%3.17%
3BolsiaMarketTimingDor15100-0.20%15.92%2.97%
4BolsiaCastellana Bolsapepelu1053-0.20%2.76%2.76%
5BolsiaBullish TeamLEO911162-0.18%31.03%1.65%
6BolsiaRenta Hábilesjilokasin742-0.30%8.51%0.59%
7BolsiaTriple 7bocanegra12120-0.15%-1.57%-100.00%

Clubs sin derecho a premio (No tiene 25 mensajes este mes): 5

Club Fundador Usuarios Foro Mes % Día % Mes % Yield Com.
1BolsiaBolsia SICAVBolsiaSicav1010-0.25%2.76%3.15%
2BolsiaLa CanteraMbolsia120-0.18%10.17%2.39%
3BolsiaLargo Plazo GASuperguilla1024-0.10%28.48%2.20%
4BolsiaBolsamaniacosSsastika1020-0.28%79.66%-1.15%
5BolsiaReal Bolsapipi1015-0.05%-0.55%-100.00%

Clubs No Compitiendo: (miembros no suficientes)

Club Fundador Usuarios Foro Mes % Día % Mes % Yield Com.
1BolsiaAll StarAll Star100.00%0.00%0.00%