CarterasBlogForexClubs Foro Grupos  Login      Registrarse    

Top 50 Robots

RobotYield ComTotalGainYieldPipsNº TradesDaysPips Trade
1 Accede a la Cartera juanotopojuanotopo 13.04%7729.014729.01157.63%9,37827652733.98
2 Accede a la Cartera pablowskipablowski 9.87%3295.84295.849.86%12728334.52
3 Accede a la Cartera BombetaBombeta 6.48%2943.25-56.75
-1.89%
-1,639
22711244-0.72
4 Accede a la Cartera AcushnirAcushnir 5.67%3170.10170.105.67%547163813.36
5 Accede a la Cartera bernaberna 5.45%3163.88163.885.46%5641381.36
6 Accede a la Cartera burbujaxxburbujaxx 5.15%3234.51234.517.82%1,232156911670.79
7 Accede a la Cartera jilokasinjilokasin 1.24%3037.2937.291.24%24544.76
8 Accede a la Cartera mbolsiambolsia 1.00%3029.9229.921.00%15481719.23
9 Accede a la Cartera jhidalgojhidalgo 0.63%3019.4219.420.65%
-8
6015-0.14
10 Accede a la Cartera copito2000copito2000 0.51%3509.25509.2516.98%5242391432.19
11 Accede a la Cartera LeoCVLeoCV 0.35%2944.29-55.71
-1.86%
-479
267604-1.79
12 Accede a la Cartera NekeNeke
-3.72%
2887.89-112.11
-3.74%
10377401.33
13 Accede a la Cartera alainalain
-12.43%
2626.53-373.47
-12.45%
-256
2229-11.65
14 Accede a la Cartera roku2roku2
-14.43%
2566.51-433.49
-14.45%
-295
1823-16.39
15 Accede a la Cartera cohonehcohoneh
-29.65%
2110.18-889.82
-29.66%
-657
7645-8.65